AGE OF CONAN

Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Euphoria, Skadar, keep  
Форум » Клановый раздел » Оптимизации клана » Приглашаем вас на новый сервер Lineage II х7(Gracia Final)
Приглашаем вас на новый сервер Lineage II х7(Gracia Final)
TheOnlineДата: Среда, 14.10.2009, 04:06 | Сообщение # 1
Крестьянин форума
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый друзья!

Я представитель нового сервера l2.theonline.ru . Нами был проделан трудный путь, цель которого была создать сервер который максимально приближен к официальному, но с более комфортными для игры рейтами.
Наверное каждый мечтал бесплатно поиграть на хорошем сервере, на рейтах, которые позволяют даже людям, которые играют всего пару часов в день, быть частью игрового процесса. Сегодня я рад сообщить вам что мы справились с поставленной нам задачей и наш сервер на 99% приближен к официальному.
Без укоризненно работают такие интересные элементы игры как: Пайлака, Hellbound, континент Грация, со всеми квестами, полетами воздухе, воздушным рейд боссом, Битва за земли, все виды камалок, осады всех замков, все эпические боссы с их оригинальными характеристиками, умения так как они должны работать, осады фортов и всех клан холлов На нашем сервере безупречная геодата, что за частую является весьма немаловажным фактором. Кажется что всего этого не может быть, что все это очередной пиар ход и обман? Но это не так! И вы можете сами в этом убедиться, если зайдете на сервер.
Если вы не собираетесь ближайшее время менять сервер, все же зайдите и взгляните на сервер, возможно, вы передумаете
Все подробности вы можете найти на нашем сайте http://l2.theonline.ru (У нас не L2j эмулятор, мы используем официальное ядро)

http://l2.theonline.ru/index.php?do=static&page=files - Тут вы можете скачать патч для игры на сервере.
http://l2.theonline.ru/index.php?do=static&page=server - Рейты и технические данные сервера.
http://forums.theonline.ru/index.php?showtopic=630 - Отзывы игроков которые играют на сервере.

Запуск сервера был 4 октября и в первый же день сервер набрал онлайн в 1000 человек. И с каждым днем он растет.
Мы ждем вас, заходите!

 
pymnbeinyncДата: Четверг, 04.07.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Одновременно с ожидающимся в ближайшие дни обновлением сервер Tera Online готов представить почитателям игры новый крупный баттлграунд, который будет называться Corsairs` Stronghold.
<a href=http://www.world-mmo.com/2013/04/neverwinter.html>neverwinter обт как попасть</a>
<a href=http://www.world-mmo.com/2013/01/guild-wars-2-guesting-28.html>world war zигра</a>

В новом, пиратском баттлграунде, вмещается в одно и то же время до сорока игроков, которым необходимо принять участие в осаде крепости, заранее разделившись на две команды, одна из которых постарается попасть в крепость, которую защищает команда соперников. Во втором туре команды по желанию могут сменить друг друга и побывать на месте соперника. Осада крепости будет вполне похожа на настоящую здесь будут и лестницы, и осадные машины, и атаки с воздуха. Также баттлграунд привнесет в игру множество новых косметических пиратских атрибутов.
<a href=http://www.world-mmo.com/2013/02/dragon-nest.html>dragon nest обзор класса механик смотреть онлайн</a>
<a href=http://www.world-mmo.com/2013/05/ground-war-tanks.html>играть в танки онлайн бесплатно world of tanks</a>

Если же речь идет самом об обновлении, то здесь стоит надеяться на множество глобальных перемен в политической системе. Авторы пока держат детали в тайне а потому остается только ждать что массовое PvP станет мотивированным после выхода обновления. Следите за новостями на нашем ресурсе - http://www.world-mmo.com
 
JachjadaRakДата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:56 | Сообщение # 3
Группа: Гость





В сегодняшнем суетливом мире, где невероятно много повседневных проблем, рутинной работы и не очень приятных обязательств так важно с удовольствием и правильно отдыхать. Для большинства отдых – это поход в театр или ресторан, кто-то любит баню и шашлык, а кто-то – уютный вечер в компании с новенькой онлайн-игрой. Наш сайт – это место, на котором размещено очень много современных флеш-игр. У нас вы найдете игры на любой вкус – для девочек и мальчиков, быстрые аркады, развивающие логические игры, флеш-игры в стиле экшн, приключенческие, спортивные и многие другие.
<a href=http://www.bravica.org/ru/boys/fishing.htm>игры рыбалка играть бесплатно</a>
<a href=http://www.bravica.org/ru/sport/bicycle.htm>игры онлайн бесплатно вело спорт</a>

Понимая, как для современных пользователей важна каждая минута, мы проигнорировали процедуру регистрации. Теперь вам не надо тратить время для того, чтобы заиметь доступ к какой-либо игре. У нас вы сумеете сделать это гарантированно бесплатно и без регистрации. Мы предлагаем всем желающим только прерасное качество и самые последние новинки в мире флеш-игр. Отныне, перед тем, как скачать полюбившуюся игру, вы сможете протестировать ее в виртуальном режиме, не заплатив за это ни копейки! Наш портал знает, как разнообразить ваш досуг!
<a href=http://www.bravica.org/ru/>онлайн игры бесплатно без регистрации и смс играть сейчас</a>
<a href=http://www.bravica.org/ru/game_1555_gta_banditen.htm>играть онлайн сейчас в гта</a>
 
NubbislelsoseДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:19 | Сообщение # 4
Группа: Гость





<a href=http://arena-fighting.ru/>файтинг онлайн на двоих</a>


Продвинутых геймеров нелегко удивить чем-то новым, более захватывающим и более интересным, чем уже существующие в интернете онлайн-игры. Но многим подобное все же удается. Доказательством этому служит абсолютно новое слово в мире онлайн-игр - браузерный з-d файтинг Arena FIGHTING. Эта игра кардинально отличается от себе подобных. Кардинальное ее отличие заключается в том, что любители поиграть дерутся не с виртуальными противниками, а с существующими и в реальном мире противниками. Казалось бы, такое нововведение должно создавать небольшие неудобства, потому что в интернете не всегда легко найти желающие поиграть. Впрочем создатели игры, которые совершенствуют виртуальную игру беспрестанно, не упуская тонкостей и нюансов, предусмотрели и это. Сейчас вы можете играть в Арена ФАЙТИНГ в любое время суток – подключена опция игры с ботом.
Качественная графика, большое количество заморочек и спецэффектов, продуманные до мелочей облачение, оружие и способности виртуальных бойцов – все это дает возможность любителям онлайн-игр максимально полно ощутить прелести боев без правил, на которых в реальности удается побывать далеко не всем.
Можно называть любителей виртуальных игр чудаками, можно считать их бездельниками, но, попробовав один раз игру Arena FIGHTING, вы уже по-другому посмотрите на мир – глазами геймеров.

играть тут:
http://vk.com/app2724735_190520708
http://my.mail.ru/apps/707277
 
Форум » Клановый раздел » Оптимизации клана » Приглашаем вас на новый сервер Lineage II х7(Gracia Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: