AGE OF CONAN

Пятница, 26.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Euphoria, Skadar, keep  
Форум » Клановый раздел » Оптимизации клана » Иерархия (или как то так :-))
Иерархия
Яп-цуп-цопДата: Среда, 19.03.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Крестьянин форума
Группа: Заглянувший
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто гильдии выдумывают собственные названия рангов в игре. Я правда не уверен что в АоК названия рангов можно будет поменять, но склоняюсь всетаки к тому что менять их будет можно.
Так вот у меня вопрос, какие будут названия рангков? Надеюсь не как на форуме, а то крестянимом не хочется быть.
 
SkadarДата: Четверг, 20.03.2008, 08:41 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Если менять и можно будет, то новые названия будут абсолютно нормальными и понятными (member, officer и т.д.)

Только тогда можно молчать и быть невозмутимым, когда есть лук и стрелы: иначе возникают ссоры и пустословие.
Ф. Ницше
 
keepДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:20 | Сообщение # 3
Гвардеец форума
Группа: Администратор
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Skadar, +1 smile

Зло бывает жестоким,
Но и злу свойственна жалость.
Нет во мне жалости,
А значит я не зло.
У. Шекспир
 
TeegeMOmaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Гость





ТверьТурСервис - транспортная компания.
Пассажирские автобусные перевозки по городам России, Золотому Кольцу, Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу.
Заказ автобуса или микроавтобуса в Москве.
тел.: 8-910- 843-03-30. 8-905-604-03-30
info@tverturservis.ru
http://tverturservis.ru/
 
rosedaisyДата: Четверг, 06.09.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Типографии «ФС ПРИНТ» в Москве нужнысборщики бумажных пакетов.
Условия: график свободный либо с 9 до 21. Зарплата сдельная.
Тел: (495) 5046026, 6429746, 9526843
номер добавочн. 509 Елена
 
ArsenДата: Четверг, 31.01.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Группа: Гость





<a href='http://khl-transfer.ru/novosti/uxc/31497-arsen-kanokov-i-ego-rol-v-kbr.html
' class='bbc_url' title='Ссылка' >предприниматель игорь алтушкин учредитель рмк
</a> В мае 2000 года в Челябинской области по требованию «зеленых» был остановлен «Карабашмедь». КМЭЗ лишился сразу двух источников сырья. Поиски независимых поставщиков привели к тому, что 10% акций КМК перешли во владение структурам ОПС «Уралмаш». Уралмашевцев в этой сделке представляли Александр Крук и Сергей Терентьев. После смерти Крука и ареста Терентьева вопрос об их принадлежности «завис».
В 90-е Рич еще шире развернул свою деятельность в России. Расширение деятельности требовало оборотистых помощников. Рич догадался, что таких помощников лучше всего искать в Югославии, так как там многие, с одной стороны, знали русский язык (или могли без особого труда его выучить), а с другой – выросли в условиях специфической югославской модели социализма, которой отнюдь не чуждо было предпринимательство. Таким образом в Россию попал серб Милан Попович, бывший белградский таксист. Поначалу он был водителем в офисе Марка Рича в швейцарском кантоне Цуг. Но затем пообтерся и стал проявлять активный интерес к большим финансовым делам. Рич это оценил и применил бывшего таксиста к процессу вывода из России крупных денежных сумм с применением разных хитрых схем. Попович быстро освоил науку о том, как по бросовым ценам продавать сырье из России зарубежным офшорным фирмам, которые затем перепродавали его по настоящей цене – с которой имели свой реальный доход те деятели в нашей стране, которые этим сырьем управляли. Не забывал Попович и пополнять свои собственные счета в швейцарских банках, получая своего рода «откат с отката».
Начало 90-х доставило предприятиям цветной металлургии Урала много неприятностей. Разрушились хозяйственные связи, сырье оказалось в дефиците, сузились рынки сбыта. В итоге сократилось производство меди и соответственно прибыль. Это, в свою очередь, грозило обострить социальные проблемы.
[url=http://www.forbes.ru/profile/igor-altushkin
]господин игорь алтушкин
[/url] В 1994 году А.Б. Каноков становится президентом холдинговой компании и служит на этом посту до 2000 года. За это время он проявил себя как отличный руководитель и менеджер. Так он сумел войти в совет директоров банка «ЦентроКредит», приобретя 30-процентный пакет акций. Совладельцем банка Каноков оставался до 2003 года. Важный факт в биографии: занимаясь бизнесом, Арсен Баширович продолжал заниматься и научной деятельностью. В 1998 году он, сначала защитив диссертацию, стал кандидатом наук, а затем и доктором наук. Сегодня, будучи президентом республики, Арсен Каноков не прекращает деятельность ученного, пишет статьи и научные работы, является членом двух академий: естественных наук и экономических наук и предпринимательской деятельности.
Из-за недостаточного финансирования, качество дорог построенных, в прошлые годы оставляет желать лучшего. Поэтому все их недостатки приходится устранять в настоящее время, что требует повторного финансового подкрепления. Для более быстрого проведения дорожных работ необходимо обновить автопарк дорожной техники и заменить устаревшее оборудование. Свыше 50 миллионов рублей было вложено на покупку 10 единиц дорожной техники за последние два года. Так были приобретены новые асфальтоукладчики оснащенные электронным оборудованием, самосвалы, дорожные катки, техника для ремонта ям.
[url=http://www.vlec.ru/publications/articles/arsen-kanokov.html
]Каноков
[/url] Ревизоры при производстве документальных проверок подтвердили 3 февраля 2004 года, что сумма сокрытого налога на прибыль предприятия ООО «Полиэт» по взаимоотношениям с ООО «Уралэлектромедь-Вторцветмет» за 2001 год составила 75,8 миллиардов рублей. В тот же день по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах было возбуждено уголовное дело № 367709. «23» апреля 2004 г. ревизоры закончили документальную проверку финансово-хозяйственной деятельности ООО «Коппер-Л», в результате которой было установлено, в 2002-2003 годах коммерсанты уклонились от уплаты налогов на общую сумму в 189,3 миллиона рублей. Всего по возбужденным свердловскими следователями уголовным делам был выявлен нанесенный государству ущерб в размере 1,1 миллиарда рублей.
Каждое предприятие Русской медной компании разрабатывает индивидуальную программу социального партнерства с местными органами управления, учитывая специфику и индивидуальные потребности местных сообществ. Это позволяет наиболее эффективно участвовать в жизни регионов присутствия, отвечая на запросы и потребности населения.
Покупался. <a href='http://khl-transfer.ru/novosti/uxc/31497-arsen-kanokov-i-ego-rol-v-kbr.html
' class='bbc_url' title='Ссылка' >Глава КБР Каноков
</a><u style="position:absolute; top=-150px;"><a href="http://khl-transfer.ru/novosti/uxc/31497-arsen-kanokov-i-ego-rol-v-kbr.html
">Президент КБР
</a></u> <u style="position:absolute; top=-150px;"><a href="http://www.youtube.com/user/AltushkinIgor
">бизнесмен алтушкин
</a></u> [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%F2%F3%F8%EA%E8%ED,_%C8%E3%EE%F0%FC_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7
]учредитель рмк российский бизнесмен алтушкин игорь алексеевич
[/url] После завершения кризиса 90-ых годов в Кабардино-Балкарии, начал расти интерес к самодеятельному творчеству, разумеется , новые реалии мира, творчество не могло игнорировать и ему пришлось приспосабливаться к новым рыночным условиям. Например в период с 1999 по 2001 год, число кружков возросло на порядок. Так же следует отметить, что Кабардино-Балкария занимает 78 место , среди субъектов Российской федерации , по количеству учреждения культурного досуга.
-Если посмотреть на жителей горного села Безенги Кабардино-Балкарии, то люди здесь не задумываются о строительстве курорта. Конечно, некоторые распространяют среди населения сведения о том, что власти хотят отобрать у них землю, после чего они не смогут открывать свой бизнес, разводить скот.
Только в текущем году отремонтировано 53 километра региональных дорог, проведена реставрация 10 мостов отчитался Каноков. Значительное внимание уделено восстановлению региональных и подъездных дорог к населенным пунктам и другим объектам, имеющим социальное значение. Реставрируются все пострадавшие от стихийных бедствий объекты.
[url=http://khl-transfer.ru/novosti/uxc/31497-arsen-kanokov-i-ego-rol-v-kbr.html
]Президент Кабардино-Балкарской Республики Каноков
[/url]
 
unoneewlyДата: Среда, 27.03.2013, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: Гость





добросердечный веб сайт http://купить-справку.рф/ - купить справку задним числом, справка о болезни с печатью, <a href=http://xn----8sbgvje4acjijjk2j.xn--p1ai/kupit-spravku-formi-086-u>купить 086 справку</a>, купить медсправку на работу.
 
FARARYBICДата: Пятница, 29.03.2013, 01:02 | Сообщение # 8
Группа: Гость





пригожий веб сайт http://www.liketka.com/fashion/item/2-stili-odezhdy-ot-avangarda-do-klassiki-ot-granzha-do-glamura - папарацци, мода весна лето 2013, <a href=http://www.liketka.com/fashion/item/1-fasony-platev>фасоны платьев</a>, мода весна лето 2013.
 
reriTwivilaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:36 | Сообщение # 9
Группа: Гость





погожий веб ресурс http://www.simka-na-dom.narod2.ru/ - купить безлимитный тариф в москве, купить сим карту билайн москва, <a href=http://www.simka-na-dom.narod2.ru/>купить номер телефона москва</a>, купить сим карту москва.
 
IssuegeImpadsДата: Вторник, 02.04.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Гость





дельный веб сайт http://rachkoff.ru/ - продам раков живых, купить раков оптом в москве, <a href=http://rachkoff.ru/price>цены на живых раков</a>, поставка раков для супермаркетов.
 
NOPESTOCREPДата: Вторник, 02.04.2013, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Гость





погожий сайт http://betontranserv.ru/ - заказать бетон в серпухове, серпухов щебень, <a href=http://betontranserv.ru/arenda-tehniki>аренда погрузчика серпухов</a>, фундаменты серпухов.

Добавлено (02.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------
славный вебсайт http://vseblanki.org/ - трудовой договор, договор аренды, <a href=http://vseblanki.org/>доверенность в суд</a>, доверенность на недвижимость.

 
optinnidaДата: Среда, 03.04.2013, 22:51 | Сообщение # 12
Группа: Гость





добрый вебресурс http://rabam.net/ - Вам не нужен кредит, Нет ипотечному рабству, <a href=http://rabam.net/>Нет ипотечному рабству</a>, Зачем вам кредит.
 
FlouctTutДата: Пятница, 05.04.2013, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: Гость





дельный сайт http://blog.podarkivostoka.com/?cat=8 - как заваривать пуэр, действие чая пуэр, <a href=http://blog.podarkivostoka.com/?p=511>действие чая пуэр</a>, чай пуэр как заваривать.

Добавлено (05.04.2013, 19:02)
---------------------------------------------
примерный веб ресурс http://delta-o.ru/sistemy-kontrolya-dostupa - установить домофон в подольске, беспроводная gsm сигнализация в чехове, <a href=http://delta-o.ru/avtonomnaya-gsm-signalizatsiya>беспроводная gsm сигнализация в подольске</a>, пультовая охрана серпухов.

Добавлено (05.04.2013, 20:07)
---------------------------------------------
отборный вебсайт http://pr-youtube.ru/ - как накрутить просмотры youtube, просмотры на youtube цена, <a href=http://pr-youtube.ru/>накрутка youtube</a>, накрутка просмотров Ютуб.

 
VodyPemymoindДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Группа: Гость





перворазрядный вебсайт http://www.woland.com.ua/ - смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве, смотреть новые фильмы, <a href=http://www.woland.com.ua/>фильмы онлайн бесплатно</a>, смотреть фильмы онлайн.
 
gopypayoxДата: Вторник, 09.04.2013, 04:02 | Сообщение # 15
Группа: Гость





завидный веб сайт http://stampmaker.ru/pechati-i-shtampy - печати и штампы на курской, изготовление печатей на курской, <a href=http://stampmaker.ru/pechati-i-shtampy>срочное изготовление печатей на бауманской</a>, изготовление печатей на электрозаводской.

Добавлено (09.04.2013, 04:02)
---------------------------------------------
добрососедский ресурс http://pomnimonih.ru/landscape/ - ландшафтное оформление могил, венки из живых цветов, <a href=http://pomnimonih.ru/>уборка могил</a>, венок из живых цветов.

 
Форум » Клановый раздел » Оптимизации клана » Иерархия (или как то так :-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: