AGE OF CONAN

Вторник, 23.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Euphoria, Skadar, keep  
Форум » Беседка » Творчество » Творчество
Творчество
FolmДата: Четверг, 23.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Крестьянин форума
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты творческая личность? Тебе есть о чем рассказать миру, но ты не знаешь куда обратиться? Знакомая ситуация, так как в наше время трудно найти издание, которое напечатает тебя бесплатно. За все нужно платить.... И при этом, кто ищет, тот всегда найдет. Одна моя знакомая, сейчас учиться в университете на факультете журналистики, и ей преподаватели порекомендовали отослать свои произведения в журнал "Днипро". К моему удивлению, ее рассказ был опубликован в одном из номеров.
 
JosephDalДата: Вторник, 25.02.2014, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Гость





За Вас Приглашаю я.Опыт в интернете 21 год.
http://youtu.be/PNiTYCMCBTo
скайп evg7773
 
dehatoshi80Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Приветсвую.
Пользователь dzuriataikaku в личке спрашивает [quote]Меняем радиаторы отопления в квартире. На стояки нужно купить трубы. Одни говорят пропиленовые лучше для отопления... другие только металопластиковые.. . Специалисты есть в этой области)?[/quote].
Отвечу тут, возможно кому-то пригодится:
Стальные конечно. Глупо платить за тепло и терять его на пластиковой разводке. Стояки и подводка к батареям тоже значительно прогревают помещение, но только если они из металла. Вся система отопления в многоэтажках сбалансирована и просчитана именно с учётом стальных труб. Некоторые "хитрозадые умельцы" обкручивали стояки медной или алюминевой лентой в результате получали дополнительную батарею отбирая тепло у соседей снизу. Ну если Вам для любимых соседей ничего не жалко.. . то хозяин барин..)) ) http://spbmetall-nw.ru
 
Форум » Беседка » Творчество » Творчество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: